Организация

ООО АльфТорг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО АльфТорг

Знакомство с компанией лучше начать с нашего инстаграмма: https://www.instagram.com/alftorg.ru/

Компания АЛЬФТОРГ - это надежный партнер для ресторанных и торговых предприятий, предоставляющий услуги по проектированию и оснащению кухонным оборудованием. Мы готовы помочь нашим клиентам достичь максимальной эффективности и прибыльности своего бизнеса, благодаря нашему опыту, профессионализму и инновационным техническим решениям.

Мы гарантируем качество и надежность нашего оборудования, поскольку являемся официальными дилерами многих заводов, таких как Abat, Polair, UNOX, Robot Coupe, Apach, HiCold, Lianox, Tatra. Наша команда профессионалов готова погрузиться в вашу идею и предложить технологические решения, чтобы сделать ваш бизнес еще более успешным и прибыльным.

За 7 лет работы мы осуществили более 7500 различных проектов, начиная от небольших пекарен и ресторанов и заканчивая сложными системами выносного холода на производственных заводах. Мы помогали крупнейшим ритейл сетям в России, таким как Перекрёсток, Пятерочка, Лента, с импортозамещением и реализовали проекты для таких известных брендов, как Яндекс, Азбука Вкуса, Роснефть, Татнефть АЗС и многие другие.

Работа в нашей компании АЛЬФТОРГ - это возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и перспективной компании. Мы ценим и поддерживаем талантливых и целеустремленных сотрудников, готовых к новым вызовам и задачам.

Если вы ищете работу в растущей и успешной компании, АЛЬФТОРГ - идеальное место для того, чтобы воплотить свои амбиции и навыки. Присоединяйтесь к нашей команде и становитесь частью нашей истории успеха!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании