Организация

ООО Refloor

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Refloor

Refloor – это оптово-розничная компания (производство /торговля).

 

Прямо сейчас мы создаём будущее на рынке напольных покрытий и отделочных материалов и приглашаем к нам присоединиться!

 

Принципы нашей компании — это открытость, осознанность и ответственность. А наши продукты отвечают самым высоким стандартам качества. Сегодня нас выбирают передовые дизайнеры России, в том числе для создания интерьеров в телепередаче «Квартирный вопрос».

 

За 15 лет работы на рынке мы многого добились и являемся официальными представителями заводов в Китае и Южной Корее. Наши партнёры — тысяча дилеров по всей России. И эта база — хорошее начало для ещё более масштабных свершений и интересных проектов в сфере строительства и дизайна.

 

В нашей компании работают лучшие сотрудники. Для реализации своих ярких и смелых идей мы активно расширяем штат. Для комфортной адаптации новых сотрудников мы создали систему адаптации и обучения, где вы плавно вольетесь в процесс.

 

В компании Refloor вас ждут крутые бонусы: современный комфортный офис в центре города, свободная форма одежды, корпоративные праздники и мероприятия, возможность персонального роста и повышения квалификации, дополнительного обучения, корпоративный спорт и возможность частично удаленной работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Очень дружный коллектив, все друг другу готовы помочь и поддержать и по рабочим вопросам, и по личным. Ни разу не была задержана зарплата. По зарплате не обманывают, платят сколько и обещали. Корпоративный фитнес также есть, классные тренировки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании